LOT 85

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) : Honfleur, 1926
Pastel signé et daté en bas à gauche et situé.
33,5 x 71,5 cmm à vue
Provenance : Atelier Matignon , Paris facture en date du 29 juin 1989

07 Dec 2021

33,5 x 71,5 cmm à vue

07 Dec 2021