LOT 301
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
L'Estuaire de la Seine
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
36,5 x 65 cm
Expert : Cabinet Frédéric et Pauline Chanoit
12 rue Drouot 75009 Paris - expertise@chanoit.com
30 Jun 2022
France, Roubaix
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
L'Estuaire de la Seine
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
36,5 x 65 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix