LOT 127
Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
La route en bord de mer
Aquarelle sur papier
35 x 55 cm
Signé en bas à droite Gernez
Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Claude Robert Commissaire Priseur
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
La route en bord de mer
Aquarelle sur papier
35 x 55 cm
Signé en bas à droite Gernez
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019