LOT 226

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950 Bateaux à quai Huile sur toile

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile sur toile
Signée en bas à gauche " Paul Emile Lecomte "
h: 44 w: 63 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €

08 Jun 2023

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile sur toile
h: 44 w: 63 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

08 Jun 2023