LOT 134
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) . Entrée de... - Lot 134 - Artenchères
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) . Entrée de ville orientale animée. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46 cm.
Encadrée 73x64 cm
Expert : Agnès Sevestre-Barbé
03 Nov 2020
Encadrée 73x64 cm
Expert : Agnès Sevestre-Barbé