Paul Émile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Paul Émile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 46 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024