LOT 29

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Le marché
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte

Provenance:
Galerie de Rohan
Collection particulière

26 Jun 2019

Le marché
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm

Provenance:
Galerie de Rohan
Collection particulière

26 Jun 2019