LOT 29
Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Le marché
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte
Provenance:
Galerie de Rohan
Collection particulière
26 Jun 2019
Le marché
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Provenance:
Galerie de Rohan
Collection particulière
26 Jun 2019