Paul- Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Quai à Port Joinville, Ile d'Yeu
Huile sur toile d'origine
60 x 72,5 cm
Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
Porte sur le châssis la mention manuscrite N°1 le bout du quai Port Joinville
Huile sur toile d'origine
60 x 72,5 cm