Paul-Émile MILLEFAUT (1847-1907) Jeanne d’Arc... - Lot 48 - Crait + Müller

Paul-Émile MILLEFAUT (1847-1907) Jeanne d’Arc à l’épée Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur le côté. Sur un socle de marbre noir. H. 75 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024