LOT 264
Tableaux
Paul-Emile PISSARRO (1884 - 1972) Le verger... - Lot 264 - Artenchères
Paul-Emile PISSARRO (1884 - 1972) Le verger enneigé Aquarelle signée en bas à droite 30 x 46,5 cm
02 May 2024
02 May 2024