LOT 23.bis
Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy... - Lot 23 - Oger - Blanchet
Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy 1972)
Maison au bout du chemin
Bord de rivière aux grands arbres
Paire de dessins, crayon noir et aquarelle.
23,5 x 31 cm
Signés en bas au centre et en bas à droite Paul émile – Pissarro -
24 Nov 2021
Maison au bout du chemin
23,5 x 31 cm
24 Nov 2021