LOT 23.bis

Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy 1972)

Maison au bout du chemin

Bord de rivière aux grands arbres

Paire de dessins, crayon noir et aquarelle.

23,5 x 31 cm

Signés en bas au centre et en bas à droite Paul émile – Pissarro -

24 Nov 2021

Maison au bout du chemin

23,5 x 31 cm

24 Nov 2021