LOT 107

Paul Emile PISSARRO (Eragny 1884 - Clecy 1972)
L'Orne et les rochers de Saint Omer
Huile sur toile d'origine
46,5 x 61 cm
Signé en bas à gauche Paul Emile Pissarro
Porte au dos les inscriptions manuscrites l'Orne et les rochers de Saint Omer Calvados Paul Emile Pissarro

20 Nov 2019

Huile sur toile d'origine
46,5 x 61 cm

20 Nov 2019