LOT 7
Art & Vins
Paul-Emile PISSARRO
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) - Sentier du pain de sucre - Huile sur toile signée en en bas à gauche - Titrée et contresignée au dos - 46 x 61 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024