LOT 72

Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Aureille... - Lot 72 - Le Floc'h

Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Aureille en Provence, 86. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 81 cm

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud