LOT 71
Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Champ de... - Lot 71 - Le Floc'h
Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Champ de coquelicots. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud