LOT 68
Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Petit parc. Huile... - Lot 68 - Le Floc'h
Paul-Étienne SAÏN (1904 - 1995). Petit parc. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 81 cm - Larg. : 54 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud