LOT 36
Paul FENASSE (Alger 1899 - New Bromfels 1976)
L'Oued
L'Oued
Huile sur toile marouflée sur panneau
40,5 x 101 cm
Signé en bas à droite Paul Fenasse
17 Jun 2019
L'Oued
L'Oued
40,5 x 101 cm