LOT 132
Paul FERON (XXème siècle)
Auvers sur Oise
Huile sur toile
44 x 54 cm
Signé en bas à droite et titré au dos
14 Dec 2021
Auvers sur Oise
Huile sur toile
44 x 54 cm
14 Dec 2021