LOT 133
Paul FERON (XXème siècle)
Route en bord de mer
Huile sur toile
22 x 26,5 cm
Signé en bas à droite
14 Dec 2021
Route en bord de mer
Huile sur toile
22 x 26,5 cm
Signé en bas à droite
14 Dec 2021