LOT 137
Paul FERON (XXème siècle)
Intérieur au bouquet de fleur
Huile sur toile
43,5 x 53,5 cm
Signé en bas à droite
14 Dec 2021
Intérieur au bouquet de fleur
Huile sur toile
43,5 x 53,5 cm
Signé en bas à droite
14 Dec 2021