LOT 24
Paul FLAUBERT (1928-1994) Couple en bord... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paul FLAUBERT (1928-1994) Couple en bord d étang Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 40 cm
22 Oct 2021