LOT 101
Paul FLAUBERT (1928 1994)
Paul FLAUBERT (1928 1994)
Femme attablée sous un parasol.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
30 Jan 2020
Paul FLAUBERT (1928 1994)
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
30 Jan 2020