LOT 24
Paul FLORA (1922 - 2009) Les médecins de la peste Pointe sèche, justifiée 44/95 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 26,5 x 37 cm à vue
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans