LOT 48
Paul FOLLOT (dans le goût de)
Paul FOLLOT (dans le goût de)
Ensemble de sept bronze décoratifs à patine dorée et nuancée à décor de fruits et de fleurs
Haut. de 11,5 à 63 cm
25 Feb 2020
Paul FOLLOT (dans le goût de)
Haut. de 11,5 à 63 cm
25 Feb 2020