Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 - Innsbruck 2003) Coppia di carnevale;Acquaforte colorata a mano, 8 x 10,5 cm (lastra),
26 x 28,5 cm (foglio), in cornice
Firma autografa, titolo e numerazione (XII/XX)

31 May 2024
Italy, Bolzano

31 May 2024
Italy, Bolzano