Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 - Innsbruck 2003) Felicemente uniti;Acquaforte colorata a mano, 6,5 x 9 cm (lastra),
25,2 x 29 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (85/200)

31 May 2024
Italy, Bolzano

31 May 2024
Italy, Bolzano