LOT 365
Asta di arte tirolese e varia
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 - Innsbruck 2003) Fuoco notturno;Acquaforte colorata, 5,5 x 8,5 cm (lastra),
in cornice
Firma autografa e numerazione (159/200)
in cornice