LOT 108 -

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Pegasus, signiert: Paul Flora, rückseitig von fremder Hand bezeichnet und datiert: Gezeichnet November 1971 anlässlich einer Versteigerung in der Buchhandl. Steiger, Moers, zugunsten spasmisch (!) gelähmter Kinder der Pflegestätte Kamp-Lintfort-Hörstgen., Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 36,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200

04 May 2021
Austria, Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

04 May 2021
Austria, Linz