Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 177/350, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg