LOT 1950410800047
Pictures and graphics from all eras
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Winterlandschaft mit Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 53/350, Plattengröße ca. 19,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg