LOT 1950410800072
Pictures and graphics from all eras
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Musikant, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr.214/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg