LOT 1950412170003
Pictures and graphics from all eras
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alte Freiheitskämpfer, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Tonplatte, römisch nummeriert unten links: III/X, Plattengröße ca.13,5 x 17,5 cm, Textilpassepartout, gerahmt, wenig stockfleckig
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg