Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Manieristischer Held", 1980, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 320 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 29,5 cm, Blattmaße 49,7 x 65,4 cm, leicht fleckig und mit zahlreichen Knicken, (EW)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna