Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Einradfahrer", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.79 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,4 x 29,3 cm, Blattmaße 40,2 x 47 cm, (RAC=
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna