Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Harlekine an Seilen", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße 39,6 x 43,5 cm, (RAC)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna