Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Tiroler", 1973, Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 33 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 33 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, Blattkanten schwach gebräunt, (EW)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna