Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schützenparade", 1973, Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 24 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 37,5 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, Blattkanten schwach gebräunt, (EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna