Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Raben", 1976, Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 7 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 39 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Edition Tusch mit dem Trockenstempel, (EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna