LOT 091-119693/0000
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift handkoloriert, Nr. 71 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15,5 x 19,5 cm verglast, gerahmt
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz