LOT 281
Description Paul François BERTHOUD ( 1870 - 1936 ) attribué à
Buste de Jeune femme
Epreuve en terre cuite de couleur beige sans marque d'éditeur, reposant sur un socle en marbre Haut. totale : 52 cm ( accidents et manques au niveau de la chevelure )
27 Apr 2019
Buste de Jeune femme
27 Apr 2019