LOT 108

Paul Frankl (1886-1946) Commode

Paul Frankl (1886-1946) Commode Teck, bouleau, laiton et cuir Edition Johnson Furniture Company Numérotée '#1041B-160' et '41' au dos Estampillée 'Johnson Furniture Co., Grand Rapids Mich' dans un tiroir Date de création : vers 1950 H 82×L 168×P 56,5 cm

29 May 2019

29 May 2019