LOT 147
Tableaux
Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après. Nature... - Lot 147 - Artenchères
Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après. Nature morte au bouquet de fleurs. Impression en couleurs, signée dans la planche et justifiée 135/250. 60 x 49 cm
02 May 2024
02 May 2024