LOT 147  |  Catalogue: Tableaux

Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après. Nature... - Lot 147 - Artenchères

Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après. Nature morte au bouquet de fleurs. Impression en couleurs, signée dans la planche et justifiée 135/250. 60 x 49 cm

02 May 2024

02 May 2024