LOT 107
Paul GAVARNI (1804-1866) La danse Mine de... - Lot 107 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul GAVARNI (1804-1866) La danse Mine de plomb, gouache et aquarelle 22,5 x 16,5 cm. (tarces d’adhésifs, piqûres)
28 Mar 2024