LOT 47

*Paul GAVARNI (Paris 1804 - 1866)
Après la fête
Huile sur toile d'origine
73 x 59,5 cm
Non signé
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Durandi à Paris

Ce lot est présenté en importation temporaire

26 Jun 2019

Après la fête
Huile sur toile d'origine
73 x 59,5 cm
Non signé

26 Jun 2019