LOT 104
Paul GAYRARD (1807-1855) Cheval d'attelage... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul GAYRARD (1807-1855)
Cheval d'attelage harnaché et bridé.
Epreuve en bronze à patine brun nuancée. Très belle fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur BOYER.
H : 32 cm - L : 30 cm - P : 10 cm
11 Oct 2020
Paul GAYRARD (1807-1855)
11 Oct 2020