Paul GUILLAUME (1873-1942) [FRANCE] Dans... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Paul GUILLAUME (1873-1942) Dans la loge Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Provenance : Versailles, Maitre Chapelle, Perrin et Fromentin, 1975, n° 703.
16 Apr 2024
16 Apr 2024