LOT 13

Paul GUIRAGOSSIAN (1926 - 1993)

* RETROUVAILLES, CIRCA 1983
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 73 cm - 23.62 x 28.74 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Un certificat de la Fondation Paul Guiragossian sera remis à l'acquéreur

27 Oct 2021

* RETROUVAILLES, CIRCA 1983
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas
Signed lower left

27 Oct 2021