LOT 49
Paul GUIRAMAND (1926-2007) La Brune, 1966 Aquarelle. Signée... - Lot 49 - Ader
Paul GUIRAMAND (1926-2007) La Brune, 1966 Aquarelle. Signée en bas à droite. 47 x 44,5 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
28 Mar 2024