LOT 58
VENTE CLASSIQUE
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Les chevaux Lithographie... - Lot 58 - Vermot et Associés
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Les chevaux Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numerotée 54/75 en bas à gauche 50 x 63 cm
23 Apr 2024