LOT 50
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Nu rose allongé,... - Lot 50 - Ader
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Nu rose allongé, 1970 Aquarelle. Signée en bas à droite. 68 x 68 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
28 Mar 2024